Wandspiegel 19. Jahrhundert
facettierte Tafel, ca. 35,5 x 26 cm, mit plastisch getriebenem Messingbeschlag und seitlichen Spiegeleinlagen, durchbrochener Bekrönungsteil, Gesamthöhe 80 cm, starke Altersspuren, fleckig, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 11.06.2010 |